С 10:00 до 18:00
Без выходных

info@lesdrevprom.ru

  • +7 495 729-88-60
    «Малоэтажная страна»
    Москва, Котельники, Дзержинское шоссе вл. 7/7
    Метро «Котельники»
  • +7 495 729-10-08
    Производство в МО
    ПОС. СОВХОЗА РАМЕНСКОЕ, ул.Производственная, уч.31

Деревянный дом из профилированного бруса

Давно мечтали об уютном и стильном доме? Компания «Лесдревпром» готова подарить вам воплощение любой мечты! Теплый и красивый деревянный дом из профилированного бруса станет идеальным вариантом гнездышка, который можно построить в кратчайшие сроки. Благодаря уникальным характеристикам натуральной древесины дом наполняется невероятно чистым и приятным ароматом свежести. В наших домах зимой очень тепло, а летом - прохладно.

Компания «Лесдревпром» предлагает вам лучшие брусовые дома. Мы используем древнейшие технологии архитектурных традиций от мастеров Руси, сочетая их с передовыми технологиями. Такая комбинация позволяет нам строить комфортные и красивые дома из профилированного бруса, радующие своей надежностью длительное время. Если вы заинтересованы в строительстве дома, наши специалисты предлагают интереснейшие проекты по доступной цене.

Строительство красивых домов

Все, кто проживает в душных и больших городах, нуждаются в спокойном и тихом уголке на природе, где он сможет расслабиться и восстановить силы. Как нельзя лучше для отдыха подойдут наши уютные деревянные дома, созданные из качественного бруса. Красивые и компактные домики смотрятся безупречно. Своей эстетичностью и красотой привлекают к себе наши мансарды, резные крылечки и сказочные балкончики.

Вы только посмотрите на шикарные одно- и двухэтажные дома! Наверняка каждый из вас сможет найти здесь дом своей мечты. Если вдруг среди готовых предложений по проектам вы ничего для себя не подберете, мы будем работать над индивидуальным проектом, отвечающим вашим требованиям. Приобретая наши дома, вы никогда не будете сожалеть о покупке!

Строительство деревянных домов недорого

Все виды работ компания «Лесдревпром» осуществляет самостоятельно:

  • проектирование;
  • строительство;
  • отделка;
  • заготовка материала.

Это позволяет нам выполнять строительство из профилированного бруса дешево и качественно. Сотрудничать с нами выгодно, ведь мы всегда предлагаем то, что действительно нужно клиенту. О достоинствах наших деревянных домов можно говорить бесконечно.

  1. Все здания надежно сохраняют тепло зимой и создают приятный микроклимат для проживания.
  2. Отличные характеристики проявляются в высокой прочности, износостойкости, долговечности и устойчивости к осадкам.
  3. Эстетически привлекательный вид гарантирован благодаря фактурному рисунку древесины. Наше производство профилированного бруса сохраняет дом в идеальном виде столетиями!

Основная миссия компании «Лесдревпром» - предельно надежный и качественный продукт по привлекательной цене.

Деревянный дом из профилированного бруса

Статьи

Дома из кедра. Достоинства и недостатки
Благодаря сочетанию хороших физических свойств и стоимости, сосна получила широкое распространение в малоэтажном строительстве, что позволяет отнести ее к материалу «масс-маркета», в то время как кедр считается древесиной премиального сегмента. Чем же он лучше и насколько дороже?
Особенности возведения деревянных срубовОсобенности возведения деревянных срубов
В данной статье подробно описаны все тонкости, возникающие при возведении деревянных срубов.
Ваш солнечный домВаш солнечный дом
Задумали строить деревянный дом - выбирайте материал с нами! Наши архитекторы спроектируют для Вас оптимальный дом из лучших материалов
Все статьи