С 10:00 до 18:00
Без выходных

info@lesdrevprom.ru

  • +7 495 729-88-60
    «Малоэтажная страна»
    Москва, Котельники, Дзержинское шоссе вл. 7/7
    Метро «Котельники»
  • +7 495 729-10-08
    Производство в МО
    ПОС. СОВХОЗА РАМЕНСКОЕ, ул.Производственная, уч.31

Обращение к Заказчикам!

01 апреля 2020 г.

Дорогие заказчики компании Лесдревпром!

Мы продолжаем работу в удаленном режиме, даем консультации о строительстве, продолжаем проектные работы!

НАШИ ВЫХОДНЫЕ.Лесдревпром продолжает работу без выходных. Мы готовы удаленно обсудить вопросы, связанные со строительством вашего дома. Также готовы организовать выезд на ваш участок, либо рады пригласить Вас на производство. Мы пользуемся масками и антисептиками, а также соблюдаем максимальную дистанцию.

РАБОТАЕМ УДАЛЕННО. Мы максимально готовы к удаленной работе, причем используем облачные сервисы давно. Проводим совещания по Skype, Whatsapp и ZOOM. Мы обсуждаем проекты по электронной почте и обмениваемся результатами при помощи Яндекс.Диск.

ПРОДОЛЖАЕМ СТРОЙКУ. Основное преимущество строительства в том, что оно бесконтактное. Распоряжения о приостановке строительной отрасли никто не давал. Сейчас продолжается строительство больниц, детских садов, зданий и частных коттеджей. Вся логистическая отрасль, поставки строительных материалов – функционирует.

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС. После эпидемии и с учетом экономической ситуации в стране цены будут только расти. Мы держим цены на пиломатериалы и арболитовые блоки на прежнем уровне. Согласно проведенной аналитике, в 2021 году стоимость строительства вырастет в рублях на 20-25% от текущих цен. Советуем не откладывать реализацию Вашей мечты и построить дом в этом году!

+++++

Статьи

Дома из кедра. Достоинства и недостатки
Благодаря сочетанию хороших физических свойств и стоимости, сосна получила широкое распространение в малоэтажном строительстве, что позволяет отнести ее к материалу «масс-маркета», в то время как кедр считается древесиной премиального сегмента. Чем же он лучше и насколько дороже?
Деревянный дом из профилированного брусаДеревянный дом из профилированного бруса
Компания «Лесдревпром» реализует деревянные дома из бруса недорого. Благодаря собственному производству и новым технологиям качество всех работ является безупречным!
Особенности возведения деревянных срубовОсобенности возведения деревянных срубов
В данной статье подробно описаны все тонкости, возникающие при возведении деревянных срубов.
Все статьи